Сетевой график спортивных мероприятий

Утверждаю

Директор  КГУ «Школа-лицей №34»

отдела образования по г. Усть-Каменогорска

УО ВКО

_______________ Г.М. Михайлин

Сетевой график

спортивных мероприятий в КГУ

на территории сквера в русле реки «Камендантка»

 

Дата

проведения

Мероприятия

Время проведения

Контингент участников

Ответственные

31.05-11.06.2021

Овчинникова Е.М.

  1.  

31.05

Групповой скиппинг

9.00-11.00

Дети и подростки

Овчинникова Е.М.

  1.  

02.06

«Веселые старты» для малышей

9.00-11.00

Дети и подростки

Овчинникова Е.М.

  1.  

04.04

«Кто быстрее» эстафеты

9.00-11.00

Дети и подростки

Овчинникова Е.М.

  1.  

07.06

Массовое катание на роликах, скейтах,

самокатах

9.00-11.00

Дети и подростки

Овчинникова Е.М.

  1.  

09.06

Командный скиппинг

9.00-11.00

Дети и подростки

Овчинникова Е.М.

  1.  

11.06

Велогонка на 1000 метров

9.00-11.00

Дети и подростки

Овчинникова Е.М.

14-25.06.2021

Есипов А.В.

  1.  

14.06

Казахские народные игры

9.00-11.00

Дети и подростки

Есипов А.В.

  1.  

16.06

Массовое катание на роликах, скейтах,

самокатах

9.00-11.00

Дети и подростки

Есипов А.В.

  1.  

18.06

Соревнования по гирям

9.00-11.00

Дети и подростки

Есипов А.В.

  1. 10.  

21.06

Конкурс «Быстрее,выше,сильнее».

9.00-11.00

взрослое население от 18 и старше

Есипов А.В.

  1. 11.  

23.06

Конкурс «Кто лучше, кто сильнее»

9.00-11.00

Дети и подростки

Есипов А.В.

  1. 12.  

25.06

Конкурс «Казахские народные игры»

9.00-11.00

взрослое население от 18 и старше

Есипов А.В.

28.06-9.07.2021

Веселков В.И.

  1. 13.  

28.06

Подвижная игра «Снайперы»

9.00-11.00

Дети и подростки

Веселков В.И.

  1. 14.  

30.06

Массовое катание на роликах, скейтах,

самокатах

9.00-11.00

Дети и подростки

Веселков В.И.

  1. 15.  

02.07

Streetworkaut для детей и подростков

9.00-11.00

Дети и подростки

Веселков В.И.

  1. 16.  

05.07

Велогонка на 1000 метров

9.00-11.00

Дети и подростки

Веселков В.И.

  1. 17.  

07.07

Велогонка на 2000 метров

9.00-11.00

Дети и подростки

Веселков В.И.

  1. 18.  

09.07

Подвижная игра «Перестрелка»

9.00-11.00

Дети и подростки

Веселков В.И.

12-30.07.2021

Алибекова А.Б

  1. 19.  

12.07

 

 

 

Алибекова А.Б

  1. 20.  

14.07

 

 

 

Алибекова А.Б

  1. 21.  

16.07

 

 

 

Алибекова А.Б

  1. 22.  

19.07

 

 

 

Алибекова А.Б

  1. 23.  

21.07

 

 

 

Алибекова А.Б

  1. 24.  

23.07

 

 

 

Алибекова А.Б

  1. 25.  

26.07

 

 

 

Алибекова А.Б

  1. 26.  

28.07

 

 

 

Алибекова А.Б

  1. 27.  

29.07

 

 

 

Алибекова А.Б

2-14.08.2021

Еспенбетов Р.К.

  1. 28.  

02.08

Подвижная игра «Снайперы»

9.00-11.00

Дети и подростки

Еспенбетов Р.К.

  1. 29.  

04.08

Массовое катание на роликах, скейтах,

самокатах

9.00-11.00

Дети и подростки

Еспенбетов Р.К.

  1. 30.  

06.08

Конкурс «Сила каждому нужна»

9.00-11.00

Дети и подростки

Еспенбетов Р.К.

  1. 31.  

09.08

Легкоатлетический забег

9.00-11.00

Дети и подростки

Еспенбетов Р.К.

  1. 32.  

11.08

Силовая гимнастика (мини-турнир)

9.00-11.00

Дети и подростки

Еспенбетов Р.К.

  1. 33.  

13.08

Конкурс «Грация и красота»

9.00-11.00

Дети и подростки

Еспенбетов Р.К.

  1. 34.  

16-21.08

Хореографическая студия

9.00-11.00

Дети и подростки

Измайлова Л.Г.

  1. 35.  

23-28.08

Вокальная студия

9.00-11.00

Дети и подростки

Казакова Н.В.

 

 

0869980
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
За все время
147
175
1602
1602
3388
6468
869980