Коллектив

 

 

 

Администрация

 
 

Кленин Вячеслав Михайлович
Директор
Жоғарғы санатты география пәні мұғалімі
 Учитель географии высшей категории

 

Овчинникова Маиса Раджабовна
Оқу ісінің меңгерушісі /Завуч по УР
 Жоғарғы санатты химия пәні мұғалімі
Учитель химии высшей категории

Кусаинова Гульмайра Калеловна
Оқу ісінің меңгерушісі /Завуч по УР
Жоғарғы санатты қазақ тілі және әдебиет пәні мұғалімі
Учитель казахского языка и литературы высшей категории

 
Каирбекова Эльмира Манаевна
ҒТЖ меңгерушісі/Завуч по ОЭР
Жоғарғы санатты тарих пәні мұғалімі
Учитель истории высшей категории

Кирьянова Лиля Юрьевна
Оқу ісінің меңгерушісі /Завуч по УР
Учитель начального обучения высшей категории

Позднякова Надежда Александровна
Директордың шаруашылық ісі-жөніндегі орынбасары
Заместитель директора по хозяйственной части

Алтунина  Ольга Юрьевна
Бірінші санаттағы педагог-ұйымдастырушы
Педагог – организатор первой категории

     



Назад

 

 

 

Кафедра Казахского языка и литературы

 

Азирбаева Жанар Карболиновна

Кафедра меңгерушісі/ Зав кафедрой

Жоғарғы санатты қазақ тілі және әдебиет пәні мұғалімі

 Учитель казахского языка и литературы  высшей категории

 

Шекунаева Мунаш Ануарбековна

Жоғарғы санатты қазақ тілі және әдебиет пәні мұғалімі

Учитель казахского языка и литературы  высшей категории

 

Мухамадиева Жанат Кеншиликовна

Жоғарғы санатты қазақ тілі және әдебиет пәні мұғалімі

Учитель казахского языка и литературы языка высшей категории 

Ултаракова Айгуль Саденовна

Бірінші санатты әдебиет және қазақ тілі пәні мұғалімі

Учитель казахского языка и литературы языка первой категории

Матыбаева Анара Алпысбаевна

Екінші  санатты қазақ тілі және әдебиет пәні мұғалімі

Учитель казахского языка и литературы языка второй категории

Отынчинова Бекзат Токтасыновна

Екінші  санатты қазақ тілі және әдебиет пәні мұғалімі

Учитель казахского языка и литературы языка второй категории

Кенеспаева Дина Жаксылыковна

Екінші  санатты қазақ тілі және әдебиет пәні мұғалімі

Учитель казахского языка и литературы языка второй категории

Мекенева Бактыгуль Курманбековна

Бірінші санатты әдебиет және қазақ тілі пәні мұғалімі

Учитель казахского языка и литературы языка первой категории

   

Назад

Кафедра Русского языка и литературы

 

 Холявина Татьяна Георгиевна

Кафедра меңгерушісі/ Зав кафедрой

Жоғарғы санатты орыс тілі пәні мұғалімі

Учитель русского языка высшей категории

 

Пушенко Татьяна Владимировна

Бірінші санатты орыс тілі пәні мұғалімі

 Учитель русского языка первой категории

Черанева Ольга Семеновна

Жоғарғы санатты әдебиет пәні мұғалімі

Учитель литературы высшей категории

Никитина Наталья Ивановна

Бірінші саннаттағы өзін-өзі тану пәні мұғалімі

Учитель самопознания и русского языка первой категории 

 

Шевнина Лариса Андреевна

Жоғарғы санатты әдебиет пәні мұғалімі

Учитель литературы высшей категории

   

Назад

Кафедра Английского языка

 

Колмагорова  Снежанна  Васильевна

Кафедра меңгерушісі/Зав кафедрой

Жоғарғы санаттағы ағылшын тілі пәні мұғалімі 

Учитель английского языка высшей категории

 

Иванова Татьяна Станиславовна

Жоғарғы санатты ағылшын тілі пәні мұғалімі

 Учитель английского языка высшей категории 

Паутова Евгения Михайловна

Жоғарғы санатты ағылшын тілі пәні мұғалімі

Учитель английского языка высшей категории

Колотовченкова Евгения Сергеевна

Бірініші санатты ағылшын тілі пәні мұғалімі

Учитель английского языка первой категории

Назад

Кафедра Математики и информатики

 

Орехова  Марина Алексеевна

Кафедра меңгерушісі/Зав кафедрой

Жоғарғы санатты математика пәні

Учитель математики высшей категории

 

Васильева Ирина Владимировна

Жоғарғы санатты математика пәні

Учитель математики высшейкатегории

 Куликова Анна Юрьевна

Жоғарғы санатты математика пәні

Учитель математики высшей категории

Чуркина  Марина Витальевна

Жоғарғы санатты математика пәні

Учитель математики высшейкатегории

Беляева Наталья Анатольевна

Жоғарғы санатты информатика пәні мұғалімі

Учитель информатики и ВТ высшей категории

Давыденко Светлана Павловна

Жоғарғы санатты информатика пәні мұғалімі

Учитель информатики высшей категории

Исакова Ольга Юрьевна

Бірінші санатты математика және информатика пәні мұғалімі

Учитель информатики и математики первой категории

Назад

Кафедра Естественно-научного цикла

 

Светличная Татьяна Сергеевна

Кафедра меңгерушісі/Зав кафедрой

Бірінші санатты география пәні мұғалімі

Учитель географии первой категории

 

Дроздов Константин Олегович

Бірінші санаттағы физика пәні мұғалімі

Учитель физики первой категории

Овчинникова Екатерина Михайловна

Екінші санаттағы дене шынықтыру пәні мұғалімі

 Учитель физкультуры второй категории

Веселков Владимир Игорьевич

Дене шынықтыру пәні мұғалімі

Учитель физкультуры

Рябинина Елена Анатольевна

Екінші санаттағы ритмика  пәні мұғалімі

Учитель ритмики второй категории

   

Назад

Кафедра Гуманитарно-эстетического цикла

 

Барышева Тамара Владимировна

Кафедра меңгерушісі/Завкафедрой

Жоғарғы санатты тарих пәні мұғалімі

Учитель истории высшей категории

 

Баранова Елена Павловна

Бірінші санатты тарих пәні мұғалімі

Учитель истории  первойкатегории

Рубцова  Вера Тимофеевна

Бірінші санатты технология пәні мұғалімі

Учитель технологии первой категории

Митяев  Вячеслав Кимович

Бірінші санатты технология пәні мұғалімі

Учитель технологии второй категории

Любенко Инна Ивановна

Бірінші  санатты сызу және БӨ пәні мұғалімі

Учитель черчения и ИЗО первой категории

Ларичев  Анатолий Васильевич

Жоғарғы санаттағы  АӘД пәні мұғалімі

Учитель НВП высшей категории 

 

Назад

Кафедра учителей начальных классов

 

Клеймёнова Евгения Александровна

заведующая кафедрой

учитель начальных классов

высшей категории высшего уровня квалификации

 

 Кирьянова Лилия Юрьевна

 заместитель директора по учебно-воспитательной работе

учитель начальных классов

 высшего уровня квалификации

Сивохина Лариса Леонидовна

воспитатель класса предшкольной подготовки

высшей категории высшего уровня квалификации

 

Рашевская Татьяна Юрьевна

воспитатель класса предшкольной подготовки

высшей категории высшего уровня квалификации

Троеглазова Елена  Дмитриевна

воспитатель класса предшкольной подготовки

высшей категории высшего уровня квалификации

Юрочкина Виктория Анатольевна

 учитель начальных классов

первой категории высшего уровня квалификации

Очкурова Светлана Викторовна

 учитель начальных классов

первой категории высшего уровня квалификации

Костромина Елена  Викторовна

 учитель начальных классов первой категории

высшего уровня квалификации

Павловская Татьяна Владимировна

 учитель начальных классов

второй категории высшего уровня квалификации

Жаринова Светлана Валерьевна

учитель начальных классов высшей категории

высшего уровня квалификации

Борискина Юлия Николаевна

учитель начальных классов

высшей категории высшего уровня квалификации

Ганжа Марина Валентиновна

учитель начальных классов

первой категории высшего уровня квалификации

Колкутина Наталья Анатольевна

учитель начальных классов первой категории

высшего уровня квалификации

Алдашова Алия Шаймуханбетовна

учитель начальных классов второй категории

высшего уровня квалификации 

Волкова Ольга Ивановна

воспитатель учебно-досугового центра

второй категории высшего уровня квалификации

Есипова Надежда Валентиновна

руководитель кружка «Художественный труд»

второй категории высшего уровня квалификации

 

Назад

Психологическая служба лицея

Васильева Галина Дмитриевна

Жоғарғы санаттағы педагог-психолог

Педагог - психолог высшей категории 

Египко  Юлия Владимировна

Бірінші санаттағы өзін -өзі тану пәні мұғалімі,педагог-психолог

Педагог – психолог, учитель самопознания первой категории

 

Назад

0389235
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
За все время
128
489
3065
3065
10687
16444
389235